• 26 апреля 2019, пятница
  • Новосибирск, Военная, 5

Инвест-завтрак "Как получить пассивный доход, став владельцем доходного авто"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
26 апреля 2019 c 9:30 до 11:30
Новосибирск
Военная, 5

Ведущая инвеститору-завтрака: Алёна Панченко — учитель, маркетолог, копирайтер и вообще разносторонний человек� Алена с мужем занимается «доходными автомобилями» более 3-х лет и сейчас они в новосибирские создали управляющую компанию. На инвест-завтраке Алена поделиться с нами: �Своим опытом: почему выгоднее сдавать новые автомобили; �Лайфхаками: как они с мужем купили машину стоимостью 900 тысяч за 5 тысяч личных денег; �Причинами,почему не сдали машины в управляющую компанию, а решили создать свою; �Как заработать 50% годовых с нами. После этого завтрака вы выйдете с планом действий, что делать и ответите себе на вопрос подходит ли вам эта стратегия� Для членов клуба: участие бесплатно Для всех желающих: участие 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше